Vaybee!
  |   Mitglied werden   |   Hilfe   |   Login

Alt 30.06.2011, 18:07
Benutzerbild von Aynur73
Aynur73 Aynur73 ist offline
Neuer Benutzer

Standard Acil - Genc bir kizin hayati söz konusu

ACİL ACİL ACİL!!!

ISTANBULDA ARANAN KAN BULUNAMADI.. ARKADASLAR; LÜTFEN PAYLAŞIN HASTA ZOR DURUMDADIR İstanbul-Kartal Eğitim ve Araştırma Hastanesinde verilmek üzere, BALKONDAN DÜŞEREK AĞIR YARALANAN 16 YAŞINDAKİ BUSE YORULMAZ isimli hasta için 45 ünite 0 RH (-) NEGATİF kana ihtiyaç vardır Aranacak Kişi = 0533 690 71 95 Yağmur Yorulmaz yardımlarınızı Bekliyoruz

Arkadaslar, biliyorum burda daha cok almanyadan katilan üyeler var, fakat bunu istanbulda tanidiklariniza iletirseniz sevinirim. Genc kizin durumu ciddi.
Alt 30.06.2011, 18:08
Benutzerbild von bonfire
bonfire bonfire ist offline
Erfahrener Benutzer

Standard

Zitat:
Zitat von Aynur73 Beitrag anzeigen
ACİL ACİL ACİL!!!

ISTANBULDA ARANAN KAN BULUNAMADI.. ARKADASLAR; LÜTFEN PAYLAŞIN HASTA ZOR DURUMDADIR İstanbul-Kartal Eğitim ve Araştırma Hastanesinde verilmek üzere, BALKONDAN DÜŞEREK AĞIR YARALANAN 16 YAŞINDAKİ BUSE YORULMAZ isimli hasta için 45 ünite 0 RH (-) NEGATİF kana ihtiyaç vardır Aranacak Kişi = 0533 690 71 95 Yağmur Yorulmaz yardımlarınızı Bekliyoruz

Arkadaslar, biliyorum burda daha cok almanyadan katilan üyeler var, fakat bunu istanbulda tanidiklariniza iletirseniz sevinirim. Genc kizin durumu ciddi.
bence de ciddi gec bile kalmislar
Alt 01.07.2011, 16:07
Benutzerbild von genisekran
genisekran genisekran ist offline
Neuer Benutzer

Daumen runter bonfire nickini kullanan üyeye niye müsamaha ediliyor

Zitat:
Zitat von bonfire Beitrag anzeigen
Dalga gececek baska konu ara.

Allah kizin yardimcisi olsun.
Alt 01.07.2011, 16:20
tatlibela1979

Standard ???

Zitat:
Zitat von genisekran Beitrag anzeigen

Dalga gectigini nerden biliyorsun??? Ne sacma...
Gelip tahrik ediyorsun sonrada "bonfire" senin yazdigini terslerse ondan kötüsü yok...

Yanlis anlama onu korumuyorum ama senin yaptigin hareket cok sacma ve lüzümsüz bence!
Alt 01.07.2011, 16:22
tatlibela1979

Standard !

Zitat:
Zitat von Aynur73 Beitrag anzeigen
ACİL ACİL ACİL!!!

Mailini Istanbulda tanidigim kisilere ilettim... Allah kizin yardimcisi olsun ve insallah biran önce yardimda bulunabilir...
Alt 01.07.2011, 16:31
Benutzerbild von bonfire
bonfire bonfire ist offline
Erfahrener Benutzer

Daumen hoch dalga senide götürmesin ;)

Zitat:
Zitat von genisekran Beitrag anzeigen

allah seninde yardimcin olsun, buldun catacak insani gel cat hadi baskasina gücün yetmez zaten senin gibilerin

@tatlibelam bitte nicht, will nicht das wegen mir noch mehr leute beschimpft und beleidigt werden und sich dann auch noch für die besseren menschen ausgeben, wie mann es bei anchovis gemacht hat...
Alt 01.07.2011, 18:16
Anarcho

Standard

Zitat:
Zitat von bonfire Beitrag anzeigen
Bencede dalga geciyor! Gercekten denedim, ama baska bir anlam veremedim!
Alt 01.07.2011, 18:43
tatlibela1979

Standard

Zitat:
Zitat von Anarcho Beitrag anzeigen
Bencede dalga geciyor! Gercekten denedim, ama baska bir anlam veremedim!
Komisch ama ben neden öyle his etmedim, ehrlich jetzt....
Neyse, bosver asil karismamak en iyisi.... Trotzdem danke, für Deine Meinung/Ansicht...

@bonfire... Ben kimseyi korumuyorumki... Ama dogru dururken tahrik etmesi ilgimi cekti...
Alt 01.07.2011, 18:48
Anarcho

Standard

Zitat:
Zitat von tatlibela1979 Beitrag anzeigen
Komisch ama ben neden öyle his etmedim, ehrlich jetzt....
Neyse, bosver asil karismamak en iyisi.... Trotzdem danke, für Deine Meinung/Ansicht...

@bonfire... Ben kimseyi korumuyorumki... Ama dogru dururken tahrik etmesi ilgimi cekti...
Bin wirklich gewillt mich vom Gegenteil überzeugen zu lassen! Wie hast du ihn verstanden? Was hast du gedacht warum bonni das Bedürfniss gehabt hat ausgerechnet diesen Satz auf die Art zu formulieren?
Alt 01.07.2011, 19:04
tatlibela1979

Standard

Zitat:
Zitat von Anarcho Beitrag anzeigen
Bin wirklich gewillt mich vom Gegenteil überzeugen zu lassen! Wie hast du ihn verstanden? Was hast du gedacht warum bonni das Bedürfniss gehabt hat ausgerechnet diesen Satz auf die Art zu formulieren?
Wahrscheinlich denke ich generell nie "böses"... Ich dachte und denke nach wie vor, dass sie meinte, dass man sich beeilen soll... "gec BILE kalmislar" ...

Wieso denkst Du, dass sie es nicht ernst gemeint hat.. Wegen dem Smile oder weil Du sie bereits aus anderen Foren kennst und, nicht böse sein, voreingenommen bist?
Antwort

Themen-Optionen Thema durchsuchen
Thema durchsuchen:

Erweiterte Suche