Einzelnen Beitrag anzeigen
Alt 18.01.2011, 16:32
Benutzerbild von tekzenci
tekzenci tekzenci ist offline
Erfahrener Benutzer

Standard

8ter tag

07:00 wecker klingelt...kein bock
08:00 wecker klingelt..kein bock
09:00 wecker klingelt..kein bock
10:00 wecker klingelt..kein bock
11:00 komschu beni uyandiriyo...elinde tepsi kahvaltilik esyalari taschimiz benim eve...gurban olurum lan böyle komschuya
cay da yapmisch..ulan senin gibi komschu herkezin baschina...
11:30 tam kahvaltinin ortasinda kapi caliniyor...ev sahibi steht vor der tür
ich *hayirdir..*
ev sahibi*ugurcugum..bischey dicem...sizin sekreter iki günden beri ugruyor bana..tüm enerjimi aliyor..artik dimagim patlicak...hem benim hanim huylanmaya baschladi..sen su kariya desende bi daha ugramasa*
ich *abi walla kirayi zor getirioz...o kari senin ischini görmese beni coktan atardin evden..artik nasil annaschacaz?*
ev sahibi *tamam lan tamam..kirada bi kolaylik yaparim sana...schu kariyi yakamdan indir...*
ich *oldu abi*
kahvaltinin hakkini verdikten sonra mach ich mich auf dem weg
12:30 komme ich auf dem nipperser markt an...selattin abiyi buldum
ich *selamunaleykum abi*
selattin *aleykumselam ugurcugum..nassin? yolladigin mallari dagittim tezgahlara...mal güzelde..niye hepsinin üstünde bira reklami var?*
ich *abi bu ischi anca böyle ayarliyabildik..adamlar illem fakirlere bi kiyagimiz olsun dediler bizde ayrim kayrim yapamadik..kacari yok...schey ne dicem...su para ischini halledelim..sonra demesinler mali aldi parayi getirmedi..ne bicim hayirsever bunlar?.falan*
selattin steckt mir 1000€ zu
13:30 lauf ich ins büro rein..herkez tatil plani yapiyo..yeni otel sahibi oldularya topu...oteliniz baschiniza yikilsin ipnaler...
14:30 nezli mesaj atiyor -bu haftalik isimi bitirdim..hab heut nix vor...aksama napion?-
15:00 ruf ich die sekräterin rein...die fragt was los ist
ich *bak ne dicem* mache die tür zu *hani ev sahibi varya?*
sekreter *evet..hani su kanser olan adam..yazik o adama yaa*
ich *schey..o adamda kanser yokmusch AIDS varmisch..onu haber edim dedim*
sekreter *WASSS????* demesiyle odadan cikmasi bir oldu..die ganze etage hört wie die sekräterin auf dem klo ne stunde am reiern ist...
16:00 ruf ich den vermieter an
ich *aga kariyi hallettim..ama bak peschin diyim bundan sonra kira diye yakama yapischma..para geldimi ödüyom hep..hem ben apartmanin en eski kiracilarindan biriyim..hic su akmiyo elektrik gelmiyo diyede sikayetim olmadi*
ev sahibi *ulan ugur, gicik gicik konuschma, elektrik su faturasini ödemessen tabi gelmez..tamam lan tamam..bundan sonrada kiralari fazla geciktirme...*
17:00 schreib ich der nezli ne sms -bin auf ne party heut eingeladen..komschu yapiyo..gel beraber eglenelim..sonra bana gideriz-
die antwort von nezli kommt direkt -ayilaschmak yok bu akscham..hab lust auf kuscheln..öyle makina gibi tak tak tak yok..tamammi?-
ulan seksin bile pazarligina baschladik iyimi...
18:00 kommt der chef rein..elinde zarf..gözleri parliyo..demekki yine bi yerden para buldu
chef *al lan..bak ben sözümü tutarim..otel satischi cok mükemmel gecti..sekreterin payini cikarttim..arta kalan para zarfin icinde...*
6000€ para saydim zarftan..iyi güzel...elveda sefalet..elveda rezalet...ulan gidim arabami pfandleiherden geri alim...mit bus und bahn rumfahren ist scheisse
20:00 ich logg mich auf den account vom chef ein...email atiom saliposa *sehr geehrte damen und herren..wir bedanken uns für ihre geschenke..aufgrund einer grösseren partyorganisation erwarten wir mehr als 10 000 gäste...wir wären erfreut wenn sie uns diesbezüglich mehr von ihren werbewirksamen salipos artikeln zur verfügung stellen könnten..dies ist auch eine hervorragende gelegenheit die marke salipos-beer in einer türkischen gemeinde aufzunehmen..mit freundlichen grüssen..geschäftsführung-
21:00 uhr steh ich unter der dusche zu hause...kapi calinio..nezli steht vor der tür..aldim iceri nezliyi..oldugu gibi hemen attim yataga..direkt 2 nummern hintereinander geschoben...nu gehts mir besser..
nezli *hani bugun kuschelsex vardi lan?schu halime bak..meine schminke ist voll verschmiert*
ich *ulan seksin pazarligin yapma bana...das war nur der ausgleich der tage davor..kuschelsexi de sonra bi ara yapariz..*
22:30 nezli macht sich kurz frisch und wir gehen ne tür weiter zum nachbarn..
der macht die tür auf
die musik läuft..viele leute da..alle nur bissl komisch..strange halt
bevor ich was fragen kann sagt der nachbar direkt
nachbar *shey ne dicem..demeyi unuttuydum..wir feiern heute hier eine homosexuellenparty..natürlich sind uns auch heteros willkommen...habt ihr n problem damit?*
ich *wenn du in köln mit homos probleme hast dann haste ja ne ganze stadt voller probleme..*
alle lachen...muss mal aufpassen das der alk nich zuviel wird..türkische ärsche sind in köln unter homos begehrt...gazi olarak cikmayalim
nach 6 bier und diversen schnäpsen leit ich den partybreak für mich und nezli ein...
0:30 ich lieg mit nezli im bett...nezli labert viel wenn die besoffen ist...die nummer mit kuschelsex verschieben wir ma auf morgen..yoksam bu gece bitmez aq..

Geändert von tekzenci (18.01.2011 um 16:38 Uhr).