Einzelnen Beitrag anzeigen
Alt 22.03.2012, 11:02
Benutzerbild von tekzenci
tekzenci tekzenci ist offline
Erfahrener Benutzer

Standard

34ter tag
07:30 regt sich was unter der decke...sabah saksosu...süpeerr
09:00 gehen die beiden weiber raus zur uni...kahvaltida hazirlamischlar...
10:00 sitz ich mit muho am frühstückstisch
ich "lam muho..iyi ayarlamischin kizlari...benim bulduklarim cogu ev ischinden haberi yok"
muho "olm ben buldum yolunu...19 yil evde kapanmisch ev kizi ayarliyom artik...die poppen gut und machn hausarbeit ohne wiederrede...sind zwar bissl schäl im kopf ama onuda idare edecen artik"
11:00 schreib ich elif eine sms - elifcim..walla beni cok yannis tanimisin..benim niyetim zaten ciddi..lass uns ma treffen-
die antwort dauert keine 3 min -ugur.senin ne yaptigini ne ettigini herkez biliyo. adin cikmis bi kere tüm kölnde..vergiss es-
ulan ne naz ne inat bu kizdada be..ama yola getiririm ben seni
ich ruf direkt ma bei meiner mama an
ich "anne"
mama "he oglum"
ich "elif ne ish yapiyo anne?"
mama "mülheimda sitibank varya..orda calisiyo"
ich "danke mama..öperim ellerinden"
13:00 komm ich ins büro an...masamda bi karton...wieder ne reklamation für waybee-happy-toy..
im brief steht -sayin waybee...happy toy sitenizde türk kadinlarina uygun sünnetli dildo osmandan memnun kalmadim..lütfen parami geri gönderin-
ich schreib die antwort -sayin müshterimiz...sünnetli dildo *osman* türk hanimlarimizin damak zewkine göre (20 santim) tasarlanmischtir..size alternativ olarak sünnetli dildo *haydar*i (30 santim) fiyat farki almaksizin sunabiliriz..waybee happy-toy online distribution genel müdürlügü-
14:30 kommt der chef mit strahlenden augen rein,elinde iki shise jim beam...sucuklar iyi gidiyo herhalde
chef "nan ugur...sabah reklama girer girmez waywind icin 200e yakin müschteri aradi...4 saat icinde 5 milyon euro topladik...zengin edecem ulan hepinizi...ZENGGIINNNN" ich spüre wie das feuer aus seinen augen rauskommt..
jim beamleri masama koyup cikyior...
15:00 schicke ich über fleurop n strauss blumen an elif...
16:00 guck ich aus dem fenster...sucuklar icin kühlcontainer gelmisch...demekki kayseri partysi baschliyo yakinda
17:30 eliften mesaj - danke für die blumen...ama ugur ugrasma benle..benden sana yar olmaz..ich mag dich nicht-
haydaa...ulan bi tanisch gör .. mag mich netmisch...
ich ruf an "elif"
elif "ja"
ich "bak ne dicem...sen yannisch annadin ... " derken lafimi kesiyo
elif "ugur..ich kann mir nix mit dir vostellen..birak evliligi..senle bakkala alisverise bile gitmem..du bis der verrufenste kanacke den man sich vorstellen kann..beni rahat birak"
ich "yaw sen ne kadar dikkafalisin..milletin dedikodusuna ne inaniyo?" .. telefonu kapatti yüzüme
18:00 schreib ich leyla ne sms - nan bari sakso cek..hab scho schmerzen...agrilarim yawas yawas yukari dogru cikmaya baschladi-
leyla - setz dich auf deine linke hand..sobalds taub ist hol dir einen runter...sanki baschkasi cekmis gibi olursun..und wenn du dir noch die fingernägel lackierst...ben cekmis kadar olurum sana..viel spass-
ulan bunlarin hepsi deli
20:00 ruf ich muho an.
ich "nan muho..ne isch?"
muho "iyidir bro..ischler yogun..senden ne isch?"
ich "iyidir bro...bu akscham napiyon?"
muho "uni semestereröffnungsparty var kölnde..gel gidem beraber...die weiber sind auch da"
ich " iyi bro..ben sen o zaman 9bucuk gibi alirim
21:30 fahr ich zu muho
trinken noch paar bierchen
23:00 treffen wir uns mit den weibern in der "alten mensa"
1:30 8 shots und 6 bier durch
3:00 15. shot 12. bier
4:00 filmriss
folge 35 kommt am 25.03 20:00