Einzelnen Beitrag anzeigen
Alt 04.05.2010, 00:28
Gul1971NRW

Standard

Zitat:
Zitat von Virtual_Reality Beitrag anzeigen
Bir keresinde sigara molasi vermistim, o zamanlar daha sigara iciyordum. Beni yandan söyle gözle görülecek bir sekilde birisi süzüyordu. Ilk basta görmemezlikten gelmistim sonra, artik sabir tasim catladi. Yanina vardim ve bana niye böyle baktigini ona yardimci olabilirmiyim diye sordum. Sonra bana, weisst Du ich kann nicht so gut detusch, ich bin Italienler dedi. Ich bin ein Modell und bin hier besuchen Fashion House dedi. Icimden hay Allah cattim belaya, sanki ona bunu soran oldu düsünürken. Du ein schöner Mann ein sehrrrr schöönnern Mann. Ich bin schwul weisst Du und ich möchten Dir eine blasen dedi. Neye ugradigimi sasirmistim. Bunlarin gelmislerine geleceklerine, dinlerinle, imanlarina rahmet okumustum. Bir tiksinti sarsmisti cigerlerimi, her an kusabilirdim.. Allah kimseyi böyle etmesin! Onlara tiksintiden cok acima duygusu hissediyorum ot'cugum
Das er Dir so eine vulgäre angebot gemacht hat, finde ich auch nicht in ordnung. Hätte er dich normal angemacht, wie ein mann eine frau oder auch umgekehrt, wäre das kein problem. Aber ich schätze für dich wäre auch eine normale Anmache von einem Mann wiederlich.